0 / 0
Нажмите play для воспроизведения
--:-- / --:--

Афиша

JFC Jazz Club

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 33 | 19:30

Музыкальный клуб "Форте"

Москва, Б. Бронная, 18 | 20:00

Арт-Клуб "Дуровъ"

Москва, Павловская, 6 | 20:00

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 21:00

Джаз-клуб "Академический"

Москва, Донская, 1 | 20:30

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Шатер парка "Коломенское"

Москва, парк "Коломенское" | 19:30

Арт-Клуб "Дуровъ"

Москва, Павловская, 6 | 20:00

Свердловская Государственная Академическая Филармония

Екатеринбург, К. Либкнехта, 38-А |

Свердловская Государственная Академическая Филармония

Екатеринбург, К. Либкнехта, 38-А |

Музыкальный клуб "Форте"

Москва, Б. Бронная, 18 | 20:00

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Girne Amfi Tiyatro

Гирне, Северный Кипр | 21:00

Парк "Сокольники"

Москва, ул. Сокольнический Вал, 1 | 19:00

Арт-Клуб "Дуровъ"

Москва, Павловская, 6 | 20:00

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Центральный Дом Художника

Москва, Крымский вал,10 | 20:00

Арт-Клуб "Дуровъ"

Москва, Павловская, 6 | 20:00

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Музыкальный клуб "Форте"

Москва, Б. Бронная, 18 | 20:00

Яхт-Клуб "Аврора"

Московская область, Долгопрудный, Набережная, 22 | 20:00

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Арт-Клуб "Дуровъ"

Москва, Павловская, 6 | 20:00

Государственный Кремлевский Дворец

Москва, Манежная, 2 | 18:00

Парк Культуры и Отдыха "Бабушкинский"

Москва, Менжинского, 6, стр. 3 | 23:00

Джаз-клуб "Академический"

Москва, Донская, 1 | 20:30

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Музыкальный клуб "Форте"

Москва, Б. Бронная, 18 | 20:00

Центральный Дом Ученых

Москва, Пречистенка, 16 | 17:00

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Нижнетагильская филармония

Нижний Тагил, пр. Ленина, 25 | 18:30

Тюменская филармония

Тюмень, Республики, 34 | 19:00

Пермская Краевая Филармония, Органный зал

Пермь, Ленина, 51б | 19:00

Джаз-клуб "Академический"

Москва, Донская, 1 | 20:30

Арт-Клуб "Дуровъ"

Москва, Павловская, 6 | 20:00

Музыкальный клуб "Форте"

Москва, Б. Бронная, 18 | 20:00

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Музыкальный клуб "Форте"

Москва, Б. Бронная, 18 | 20:00

Джаз-клуб "Академический"

Москва, Донская, 1 | 20:30

Яхт-Клуб "Аврора"

Московская область, Долгопрудный, Набережная, 22 | 20:00

Арт-Клуб "Дуровъ"

Москва, Павловская, 6 | 20:00

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Музыкальный клуб "Форте"

Москва, Б. Бронная, 18 | 20:00

"Jam Club" Андрея Макаревича

Москва, ул. Сретенка, 11 | 20:30

Джаз-клуб "Академический"

Москва, Донская, 1 | 20:30

Арт-Клуб "Дуровъ"

Москва, Павловская, 6 | 19:00

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Культурно-просветительский центр «Дубрава»

МО, г. Сергиев Посад, микрорайон Семхоз, ул. Парковая, 16 | 18:00

Парк Хаус Молл

г. Самара, Московское шоссе, 81Б | 19:00

Bootlegger MuzCafe

Самара, ул. Дачная, 2Г | 21:00

Музыкальный клуб "Форте"

Москва, Б. Бронная, 18 | 21:00

Scenario Café

Москва, Тверская, 22А | 20:30

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Шоу "Уральские Самоцветы"

Радиостанция "Маяк" | 17:00

Посольство Российской Федерации

Нью-Дели (Индия) |

Посольство Российской Федерации

Нью-Дели (Индия) |

Scenario Café

Москва, Тверская, 22А | 20:30

Музыкальный клуб "Форте"

Москва, Б. Бронная, 18 | 20:00

Джаз-клуб "Академический"

Москва, Донская, 1 | 20:30

Клуб "Snatch"

Москва, Рочдельская, 15, стр. 30 | 20:30

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Сад "Эрмитаж", литературно-музыкальный фестиваль SOLOMA

Москва, Каретный ряд, 3 | 20:30

Отель St Regis

Москва, Никольская, 12 | 19:00

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Парк культуры и отдыха 850-летия Москвы (сокращенный состав: вокал - Татиана Фатеева, Анастасия Лютова, Наталья Толмачёва, фортепиано - Алексей Рябухин, контрабас - Денис Шушков)

Москва, Батайский пр-д / ул. Поречная, метро Марьино | 15:00

Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород"

Москва, пр-т Мира, 26, стр. 1 | 20:00

Джаз-клуб "Академический"

Москва, Донская, 1 | 20:30

Scenario Café

Москва, Тверская, 22А | 20:30

201 км трассы "Москва-Симферополь", д. Грумант, Щекинского р-на Тульской области

Парк-отель "Грумант" | 12:00

Музыкальный клуб "Форте", праздничный концерт "8 лет REAL JAM BAND"

Москва, Б. Бронная, 18 | 20:00

Джаз-клуб "Академический"

Москва, Донская, 1 | 20:30

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Государственный Кремлевский Дворец (Дипломатический зал)

Москва, Манежная, 2 | 19:00

Джаз-клуб "Академический"

Москва, Донская, 1 | 20:30

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Джаз-клуб "Академический"

Москва, Донская, 1 | 20:30

Музей-заповедник "Царицино", Большой Дворец, Казаковский зал

Москва, Дольская, 1 | 19:00

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Клуб "Союз Композиторов"

Москва, Брюсов переулок, 8/10 | 20:30

Шатер у дворца Царя Алексея Михайловича

Москва, парк "Коломенское" |